Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 19 декабря 2018

Криптовалюта Bitcoin Cash BCH/USD торгуется на уровне 97. Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие боковой тенденции по Bitcoin Cash. В рамках прогноза курса криптовалюты Биткоин Кэш на 19 декабря 2018, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 90. Откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжение роста криптовалюты BCH/USD с целью выше уровня 125.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 19 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты выступит тест области поддержки. Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Bitcoin Cash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 85.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 19 декабря 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта роста котировок BCH/USD станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие ниже уровня 80. Это укажет на смену боковой тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжения падения криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок BCH/USD стоит с пробоем верхней границы нисходящего канала и закрытием выше уровня 105.

Таким образом, Bitcoin Cash прогноз и аналитика BCH/USD на 19 декабря 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и тест уровня 90. Откуда стоит ожидать продолжение роста курса Bitcoin Cash с потенциальной целью вблизи уровня 125. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 80. В этом случае стоит ожидать продолжения снижения.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий