Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 12 июля 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6315. Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие боковой тенденции по Bitcoin. Ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 6430, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения криптовалюты Bitcoin с целью на уровне 5950.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 12 июля 2018

В пользу снижения котировок криптовалюты BTC/USD выступит тест нижней границы восходящего канала, а также тест уровня сопротивления. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 6630.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 12 июля 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 6700, что укажет на смену боковой тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста курса Биткоин. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD и начала нисходящей тенденции стоит с пробоем нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытием ниже уровня 6170.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий