Биткоин ниже $3500

Биткоин ниже $3500 cryptowiki.ruКурс BTC/USD по данным Bitfinex

Капитализация первой криптовалюты составляет 59,7 млрд долларов, что также является самым низким значением с сентября 2017 года.

Курсы остальных криптовалют также претерпели падение на десяток и более процентов. Исключение составил лишь форк Bitcoin Cash — Bitcoin SV, обошедший своего конкурента по цене и капитализации.

Биткоин ниже $3500 cryptowiki.ruТоп 20 криптовалют по версии Coinmarketcap

Многие аналитики считают ситуацию на рынке в большей мере результатом манипуляции рынком, которая усиливается паническими настроениями. Впрочем, объемы торгов скорее наводят на мысль о контролируемом падении, поскольку объемы продаж при движении цены вниз, хотя и демонстрируют всплеск, но его размеры далеки от привычных в таких случаях.

Ряд прогнозов указывают, что при продолжении движения маловероятно, что цена биткоина остановится на уровне $3000, и считают наиболее вероятным “дном” значение в $1100-1200. Если это так, то нам предстоит еще немало острых ощущений. Не переключайтесь!

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Ellenweorc

    Несмотря на медвежий рынок, продавцы, по всей видимости, выдохлись у отметки $3500. Это открыло возможность для некоторого восстановления цены биткоина. Так, в настоящее время BTC вновь тестирует психологическую отметку $4000.

    Ответить