Цена Биткоина может начать расти в мае 2019 г

 

Цена Биткоина может начать расти в мае 2019 г cryptowiki.ru

В последние 24 часа, цена Биткоина не изменилась в следствии отзыва заявки Чикагской биржи опционов (CBOE) и биржевого фонда VanEck Bitcoin (ETF), и оставалась стабильной на уровне 3500 долларов.

Исходя из сравнительно высоких показателей основных криптоактивов, вполне вероятно, что многие инвесторы считают вероятность одобрения Биткоин-ETF в первом квартале 2019 года достаточно низкой.

Цена Биткоина может начать расти в мае 2019 г cryptowiki.ru

Халвинг может привести Биткоин к восстановлению

По словам технического аналитика и трейдера по криптовалюте с онлайн-псевдонимом «Повелитель луны» , ожидаемое сокращение вознаграждения за блок в сети Биткоина в мае 2020 года может привести к восстановлению доминирующей криптовалюты.

Аналитик объяснил, что исторически актив начинает восстанавливаться, по крайней мере, за год до того, как происходит сокращение в два раза. Если сеть Биткоина продемонстрирует аналогичную тенденцию до падения в 2020 году, аналитик предположил, что актив может показать существенное изменение тенденции уже к маю этого года.

Он сказал:

Биткоин традиционно начинает рост в среднем около 1 года, прежде чем наступит дата сокращения награды вдвое. Предполагается, что следующее деление придется на май 2020 года. Это означает, что восходящий тренд начнется в мае этого года. В этом случае у вас останется всего несколько месяцев. чтобы купить BTC по этой низкой цене

Сокращение биткоин-сети означает сокращение вознаграждения майнеров в сети за получение блоков и проверку транзакций. Из-за фиксированного предложения сети Биткоина количество BTC, генерируемое в каждом блоке, со временем уменьшается, поскольку сеть приближается к максимальному предложению BTC в 21 миллион.

Некоторые аналитики в прошлом утверждали, что сокращение в два раза не оказывает заметного влияния на ценовой тренд BTC, потому что инвесторы ожидают это событие.

Но в какой-то момент награда должна быть снижена вдвое, исходя из долгосрочной тенденции актива, и некоторые аналитики полагают, исходя из исторических графиков Биткоина, что актив может начать демонстрировать эффект снижения стоимости ко второму кварталу 2019 года.

 Ранее Вилли Ву, известный криптовалютный аналитик и основатель Woobull.com, говорил, что Биткоин, вероятно, начнет полноценное восстановление во втором квартале 2019 года на основе фундаментальных факторов.

Ву объяснил :

Составляя прогноз, я подозреваю, что время для дна может быть около Q2 2019. После этого мы начинаем истинную полосу накопления, и только после этого мы начинаем длинную дорогу вверх.

Цена Биткоина может начать расти в мае 2019 г cryptowiki.ru

Цена Биткоина может начать расти в мае 2019 г cryptowiki.ru

Как насчет краткосрочного тренда Биткоина?

В предстоящие недели, как видно из минимального влияния на ценовой тренд основных криптоактивов отзыва заявки биткоин-ETF VanEck, ожидается, что рынок будет демонстрировать небольшой уровень волатильности в низком и жестком ценовом диапазоне.

Без значительных обновлений протоколов в ближайшем будущем и всех связанных с регулированием событий, таких как Bakkt, приостановленных из-за шатдауна правительства США, биржевой рынок криптовалют может пережить еще один скучный месяц в феврале.

Источник: bit.news

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Earlina

    Когда-то читал об алгоритмах Биткоина, и хочу сказать что не так уж просто его взломать, так как, чем больше майнеров, тем сложнее становиться алгоритм, сами по себе хешовые функции, не возможно вычислить. Разве наконец-то концепции квантовой криптологии подтвердятся и тогда всем крипто-алгоритмам наступит конец. А такой вопрос, почему я не вложил деньги тогда, этим вопросом задаются очень много людей. И никто 5 лет назад не знал что валюта будет стоить 2 тис долларов и расти дальше.

    Ответить
  2. Luvina

    Днем ранее биткоин падал в цене на сообщении Народного банка Китая (НБК) об ужесточении регулирования рынка криптовалют. Заместитель руководителя регулятора Фан Яфэй на официальном сайте НБК заявил, что работа с криптовалютами входит в число приоритетных задач Народного банка Китая на 2018 год в рамках политики по защите национальной валюты. Он добавил, что цифровые деньги — это один из трех крупнейших рисков для целостности местной валюты, китайского юаня.

    Ответить