EOS прогноз и аналитика криптовалют на 19 декабря 2018

Криптовалюта EOS EOS/USD торгуется на уровне 2.56. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие восходящей тенденции. В рамках прогноза курса криптовалюты EOS на 19 декабря 2018 года, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 2.30. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста цифровой валюты с потенциальной целью вблизи уровня 3.20.

EOS прогноз и аналитика криптовалют на 19 декабря 2018

Дополнительным сигналом в роста снижения криптовалюты EOS выступит отскок от нижней границы восходящего канала. А также тест уровня поддержки. Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты EOS. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 1.95.

EOS прогноз и аналитика криптовалют на 19 декабря 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта роста криптовалюты EOS станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже области 1.80. Это укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения цифровой валюты. Ожидать ускорения роста котировок EOS/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 2.85.

Таким образом, EOS прогноз и аналитика криптовалют на 19 декабря 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 2.30. Откуда стоит ожидать продолжения роста курса EOS с потенциальной целью вблизи уровня 3.20. Отменой варианта роста выступит пробой области 1.80. В этом случае стоит ожидать продолжение снижения.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Dorin

    Давайте посмотрим на прогноз курса EOS к доллару и рублю на 2018 год. Но учтите, что после того, как EOS полноценно заработает на собственном протоколе, ситуация, скорее всего, сильно изменится. По мнению экспертов, в положительную для поклонников криптовалюты EOS сторону.

    Ответить