Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 19 декабря 2018

Криптовалюта Ethereum ETH/USD торгуется на уровне 92 и продолжает движение в рамках роста. Криптовалюта торгуется внутри границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие боковой тенденции по Ethereum. В рамках прогноза курса цифровой валюты на 19 декабря 2018, ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 85. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста ETH/USD с целью выше уровня 105.

Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 19 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты выступит тест области поддержки. А также отскок от нижней границы восходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Ethereum. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 86.

Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 19 декабря 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта роста криптовалюты Ethereum станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие ниже области 80. Такой сценарий укажет на смену боковой тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения криптовалюты. Ожидать подтверждения роста котировок ETH/USD стоит с пробоем верхней границы нисходящего канала и закрытием выше уровня 100.

Таким образом, Ethereum прогноз и аналитика ETH/USD на 19 декабря 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 85. Откуда стоит ожидать продолжения роста Ethereum с потенциальной целью вблизи уровня 105. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 80. Это укажет на продолжение снижения курса цифровой валюты.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий