Криптомаркетплейс Storiqa объявил о тестовом запуске платформы

Криптомаркетплейс Storiqa объявил о тестовом запуске платформы cryptowiki.ru

Storiqa, первый маркетплейс, основанный на блокчейн-технологии, объявил о тестовом запуске платформы. Теперь покупатели могут заказать первые товары и оплатить их криптовалютой, в частности – токеном STQ.

Storiqa – первый криптомаркетплейс, уже заявивший о себе на весь криптомир: в январе компания привлекла $25 млн на токенсейле, выпустила бета-релиз в рамках работы над MVP и представила мультивалютный кошелек на одной из самых крупных технологических конференций RISE в Гонконге.

Токен STQ торгуется на 12 биржах, среди которых HitBTC и CoinBene. Недавно токен STQ победил в конкурсе биржи OKEx, и сейчас находится на следующем этапе заявки на листинг.

Выпущенная в мае
2018 MVP получила положительный отклик от криптокомьюнити. Тест платформы
доступен по всему миру, и уже более 50000 пользователей протестировали
площадку. В среднем посетители проводят на маркетплейсе 3 минуты, изучая возможности
платформы. Основной трафик идет из Вьетнама, Индонезии, Соединенных Штатов,
Бразилии и Нигерии.

“Сейчас мы запустили продажу официального мерчендайза Storiqa, чтобы отладить процесс совершения покупок на маркетплейсе. Официальные магазины от сторонних вендоров будут открыты к концу 2018 года”, – комментирует Руслан Тугушев, СЕО и основатель Storiqa.

В выборе дизайна брендированной продукции принимало участие многочисленное комьюнити Storiqa (более 67000 человек). По итогам голосования выбраны футболки ограниченной серии с 3 дизайнами. Купить товар можно только за криптовалюту проекта: цена 1 футболки составляет 19990 STQ.

Фокус маркетплейса – крафтовые товары от мелкосерийных производителей.

По словам Тугушева, токен STQ подкреплен реальными товарами, а сервисы платформы поддерживают циркуляцию токена, чего нет у других криптовалют. В компании уверены, что STQ имеет под собой прочную основу и способен вывести электронную коммерцию на новый уровень.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий