Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 19 декабря 2018

Криптовалюта Zcash ZEC/USD торгуется на уровне 57 и продолжает движение в рамках роста. Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие боковой тенденции по Zcash. В рамках прогноза курса криптовалюты на 19 декабря 2018, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 53. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста криптовалюты с потенциальной целью выше уровня 70.

Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 19 декабря 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты ZEC/USD выступит отскок от области поддержки. Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Zcash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 52.

Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 19 декабря 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта роста котировок Zcash станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже уровня 50. Это укажет на смену боковой тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение снижения курса цифровой валюты. Ожидать ускорения роста котировок ZEC/USD стоит с пробоем верхней границы нисходящего канала и закрытием выше уровня 65.

Таким образом, Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 19 декабря 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 53. Откуда стоит ожидать продолжения роста курса Zcash с потенциальной целью вблизи уровня 70. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 50. Это укажет на продолжение снижения котировок ZEC/USD.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Jantje

    19 декабря 2017 года Эдвард Сноуден написал в twitter, что 3 месяца назад, когда он упоминал в своем сообщении криптовалюту ZCash, она стоила $195, а в тот день достигала уже $600. Также он попросил не воспринимать его твиты как инвестиционные советы, поскольку он не является специалистом в этой области, и его интересует только техническая сторона вопроса. Один из участников дискуссии заметил, что по отношению к биткоину ZCash просел за этот период, и что это говорит о негативной динамике. Попробуем разобраться, что же все-таки может повлиять на курс ZEC в 2018 году.

    Ответить