Ripple представит RippleNet на крупнейшем событий в мире финансовых технологий

Ripple представит свой главный продукт на одном из самых важных событий в сфере финансовых технологий — Swift Sibos. Сторонники XRP, а также инвесторы уже ждут роста цены XRP в связи с этим.Еще в 2016 Ripple отчаянно пытались попасть на эту выставку, но только в этом году компания смогла получить статус участника. Стоит отметить, что компания недавно побывала на другом важном событии Swell, прошедшем с 1 по 2 октября. На этот раз компания будет на одной выставке со своим главным конкурентом — SWIFT. Компания будет представлять свой флагманский проект этого года — RippleNet.

Swift Sibos

Swift Sibos, как упоминалось выше, является самым важным ежегодным событием в сфере финансовых технологий. На выставке будут представлены самые различные компании со своими проектами. Многие из них нацелены на то, чтобы показать как искусственный интеллект, новые подходы к хранению данных и робототехника изменят бизнес-модели, внесут в сферу новые парадигмы и технологии, а также помогут бороться с финансовыми преступлениями.

SWIFT

На данный момент SWIFT является основной системой для международных переводов и платежей. Ripple является его прямым конкурентом и проигрывать, видимо, не собирается. У криптокомпании уже есть ряд решений, которые способны сделать международные переводы дешевле, быстрее и безопаснее. Помимо этого компания уже сотрудничает с более чем 100 банками и прочими финансовыми институтами.

Источник: bitjournal.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий