Сооснователь Ripple Крис Ларсен вошел в число богатейших людей в мире

Сооснователь Ripple Крис Ларсен вошел в число богатейших людей в миреСооснователь Ripple Крис Ларсен по версии Forbes вошел в число 400 богатейших людей в мире и занял 383 строчку в данном рейтинг. В данный рейтинг он попал впервые, его состояние оценивается в $2,1 млрд.

На первом месте списка находится CEO Amazon Джефф Безос с капиталом в $160 млрд, на втором — создателю Microsoft Билл Гейтс с $97 млрд, на третьем — руководитель Berkshire Hathaway Уоррен Баффет с $88,3 млрд.

В феврале текущего года Ларсен по рейтингу Forbes стал первым среди богатых представителей криптовалютной среды. На тот момент его состояние оценивалось почти в $8 млрд.

Источник: http://cryptorussia.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Mashiro

    Соучредителями компании, создавшей протокол Ripple, были генеральный директор Крис Ларсен (Chris Larsen) и технический директор Джед Маккалеб (Jed McCaleb). Стартап, находящийся в Сан-Франциско, является владельцем контрольного пакета XRP, что эквивалентно около 61% цифровой валюты. В мае 2017 года, чтобы развеять опасения относительно запасов XRP, компания Ripple разместила 55 млрд XRP (88% своего пакета) на криптографически защищенном эскроу-счете. Этот счет позволит компании ежемесячно продавать по 1 млрд «монет» и возвращать неиспользованную сумму в конце каждого месяца в конец эскроу-очереди в форме дополнительного контракта на месяц, по сути начиная процесс с самого начала.

    Ответить
  2. Cooley

    Сооснователь и экс-руководитель калифорнийского стартапа Ripple Крис Ларсен занял 383-ю строчку в списке из 400 богатейших людей на планете по версии издания Forbes, которое оценило его состояние в $2,1 млрд.

    Ответить