Андреас Антонопулос планирует убрать все упоминания о сторонниках Bitcoin Cash из книги Mastering Bitcoin

Известный предприниматель и проповедник криптофилософии Андреас Антонопулос пересмотрит свой бестселлер Mastering Bitcoin, чтобы убрать все упоминания о компаниях и ресурсах, поддерживающих августовский форк Bitcoin Cash. Сам он считает BCH «пропагандой». Об этом сообщает BitsOnline.

Андреас Антонопулос планирует убрать все упоминания о сторонниках Bitcoin Cash из книги Mastering Bitcoin cryptowiki.ru

«Я удалил все ссылки на blockexplorer.com из-за пропаганды Bitcoin Cash. Это сбивает новичков с толку, поэтому не подходит для учебника», — подчеркнул Антонопулос.

Первые поправки уже внесены в публичный репозиторий, который Антонопулос использует для поддержания актуальности образовательной книги и внесения необходимых изменений.

Ранее биткоин-сообщество отблагодарило Антонопулоса за огромный вклад в популяризацию биткоина и собрало для него $700 000 в BTC-эквиваленте.

Напомним, что сооснователь bitcoin.org Cobra, также известный своей критикой в адрес Bitcoin Cash, сделал неожиданное заявление о том, что у августовского форка больше шансов победить в грядущей платежной войне, чем у технологии Lightning Network.

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий