Binance и Bithumb провели три крупных листинга

Binance и Bithumb провели три крупных листинга  cryptowiki.ru

В четверг, 6 декабря, две крупнейших биржи Binance и Bithumb провели значимые листинги трех токенов.

Так, Binance сообщила о запуске двух пар с собственным токеном проекта Republic Protocol — REN/BTC и REN/BNB. Торги REN стартовали в 13:00 МСК.

В сообщении биржи отмечается, что она получила от Republic Protocol 28 000 BNB или 162 тыс. долларов по текущему курсу. Эти деньги будут потрачены на благотворительность.

На фоне листинга курс REN вырос более чем на 40%. Токен поднялся с 226-й строчки в списке CoinMarketCap на 169-е место.

В свою очередь южнокорейская биржа Bithumb объявила о начале торгов токенами проектов IOST и Polymath. Они также продемонстрировали рост на фоне этой новости, хотя и не столь стремительный. Стоит отметить, что эти токены изначально обладали большей капитализацией, чем Republic Protocol.

Почему это важно

  • Republic Protocol входит в десятку самых активных криптовалютных проектов на GitHub. Его команда занимается разработкой децентрализованного обменного протокола на базе так называемого даркпула для совершения сделок с крупными объемами цифровых активов.

Под­пи­сы­вай­тесь на наш Telegram-ка­нал Ihodl и оста­вай­тесь в курсе ак­ту­аль­ных но­во­стей.

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Eimhin

    Ресурс CryptoCompare провёл исследование рынка обмена криптовалют, по результатам которого оказалось, что крупнейшей биржей является Bithumb : дневные торговые объёмы на ней почти в 2 раза превосходят объём операций на Binance . Но Binance продолжает лидировать по количеству уникальных посетителей в день.

    Ответить