Биржа Bittrex удалила «старые» ордера пользователей

Криптовалютная биржа Bittrex удалила все ордера пользователей, созданные более 28 дней назад. Об этом торговая площадка сообщила в почтовой рассылке, передает Forklog.

«Как мы уже говорили в прошлом, многие из этих ордеров лишены рациональных ожиданий, что когда-нибудь они будут исполнены, и лишь засоряют книги ордеров», — сообщили в Bittrex.

Также специализирующаяся преимущественно на альткоинах биржа Bittrex сообщила, что в течение ближайших двух недель минимально допустимая сумма для размещения ордера будет эквивалентна 0.001 BTC (ранее она соответствовала 50 000 сатоши). Также будет повышен минимальный шаг изменения значения цены, теперь он будет составлять 0,1% от текущей цены актива.

В заключение администрация Bittrex заверила клиентов, что будет продолжать препятствовать любым видам манипуляций на рынке, в том числе схемам Pump & Dump.

«В соответствии с нашими условиями обслуживания мы будем приостанавливать и закрывать любые учетные записи, участвующие в этом виде деятельности, и уведомлять соответствующие органы», — сообщается в рассылке.

Стоит отметить, что перед тем, как сделать рассылку, криптобиржа сообщила в своем Twitter-аккаунте о DDoS-атаке.

Напомним, в октябре Bittrex высказалась по поводу предстоящего хардфорка биткоина, заявив, что начислит пользователям Bitcoin Gold, но не запустит торговлю.

Источник Forklog

Источник: https://ru.insider.pro/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий