Курс Bitcoin вырос, инвесторы становятся более оптимистичными

Курс Bitcoin вырос, инвесторы становятся более оптимистичными cryptowiki.ru

За последние 24 часа криптовалютный рынок вырос на 12 миллиардов долларов США, так как основные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Ripple и Bitcoin Cash, прибавили в цене.

Небольшая передышка

Цена биткоин выросла с 6 300 до 6 700 долларов США, преодолев нисходящую линию тренда 3 мая, когда BTC достиг 10 000 долларов США. Хотя еще рано делать вывод о том, что биткоин начал расти в среднесрочной перспективе, учитывая вероятность того, что самая популярная криптовалют еще может упасть ниже отметки 6 000 долларов США в краткосрочной перспективе, рынок цифровых валют получил передышку.

До сих пор BTC оставался относительно стабильным находясь в зоне 6 000 долларов США со стабильным объемом. Но, если в ближайшее время биткоин упадет ниже 6 400 долларов, то можно ожидать дальнейшее падение.

Благодаря небольшому взлету курса, инвесторы стали более оптимистичными. На данный момент, основываясь на графике биткоин за последние 24 часа, нельзя сделать вывод о том, что BTC восстановил свои бычьи настроения и готов двигаться вверх. Если Bitcoin сохранит свой импульс и объем в течение следующих двух-трех дней и останется выше отметки 6 800 долларов, то возможно преодоление цены в 7 000 долларов США.

Автор: Андрей, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Источник: freedman.club

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий