Удачи, лживая позорная клеветница!

Это Монах. Я работал на этом сайте иллюстратором.
Да, может не всем нравились мои иллюстрации, но я старался делать их яркими, привлекать ими ваше внимание и радовать регулирностью.

Но тут, на Битновостях, есть редактор @katerinafutur (Телеграм), которая решила, что она не только пуп, но и ведущая ось Земли. Да, вероятно находить в западных источниках статьи и отдавать их в перевод — сложное дело. Сложнее чем рерайт, это точно.
Сегодня она обвинила меня в сливе новостей Фроклогу. Ну как новостей. Получается ссылок на западные новости, которые она кидала в чат, а мы с групой авторов готовили посты к публикации. И вот что интересно : сама она работает в редакции 6 лет, катается по конференциям за счет ДРУГИХ редакций, и, вероятно, обросла знакомствами в разных медиа. Но новости сливаю по ее мнению я.

Эта мышиная возня никогда бы не стала достоянием криптообщественности, если бы меня не обвинили в том, чего я не делал. Помимо того, что работа не была организована никак (обычный телеграм-чат), не было никаких должностных инструкций, распорядков, правил и всего того , что должно и обязано быть в каждой команде, напрочь отсутствовало какое-либо уважение к коллективу.

Простой пример: чтобы вы читали новости утром, свеженикие и красивые, мы должны заренее их перевести, нарисовать, в общем сделать. Рабочий день должен начинаться в 9:00 мск, как требовала от меня сама @katerinafutur. Окей, какие проблемы.
Но станет ли вам приятно работать, когда вы с 9 до 11 часов просто сидите и втыкаете в монитор, а ваш редактор толи спит, тольи пьет, в общем скидывает вам новости в 11 часов?

Ладно, всякое бывает , может правда не выспалась с ночной смены, но зачем завтавлять другиз просто так сидеть? Непонятно.

Вы наверняка заметили, что в текстах и постах есть тьма орфографических и пунктационных ошибок. Это работа новостного редактора. Проверять и выпускать. На которую редактор тоже забил болт. Последнее время ошибки находил я, иллюстратор, в чьи задачи это вообще не входит. Я просто испытывал жгучий стыд, когда видел что я причастен к такой неграмотности.

Последней каплей стало обвинение меня в том, что я крот и сливаю потсы. Уважаемый Форклог, свяжитесь со мной, я отправлю реквизиты для оплаты моей работы на вас.

Сейчас мной изготовлено более 1600 иллюстраций, на которые я предъявляю авторские права. Они думают что это шутки юмора. Но 1600 эпзодов отбить невозможно.

Запомните: никогда не доверяйте , и не работайте на тех людей, чьих компетенций хватает только на копировать-вставить сылку.
Следите за развитием событий в моем канале https://t.me/criptach

ps. я запретил использовать изготовленные мной изображения, так что все что будет дублироваться в плане иллюстраций — всё нарушение авторского права.

ps.s Спасибо Егору ,Саше, второму Саше (сис.админу), Денису, Валентину, команде майнеров за замечательное рабочее время. Гоните в шею эту Катерину, она вам все развалит.

ps.s.s Ждите опровержений, дерьма, и того какой я плохой. Это в стиле Новостного редактора.

Успехов.

Источник: bitnovosti.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий