ADS Securities открывает биржевую торговлю биткоинами в регионе MENA

ADS Securities из Абу-Даби станет первой брокерской компанией, предлагающей торговлю контрактами на разницу цен (CFD) для биткоина клиентам из региона Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Торги будут осуществляться на торговой платформе ADS Securities MT4.

«Мы последовали за ростом этого очень динамичного нового торгового актива, но перед тем, как предложить услугу, хотели по-настоящему понять рынок и убедиться, что у нас есть надлежащие системы и действующая защита для наших клиентов», — заявил глобальный директор по развитию розничных продаж ADS Securities Джейсон Хьюз (Jason Hughes).

Регион MENA остается одним из наименее развитых криптовалютных рынков. Однако интерес к сделкам с новыми цифровыми активами растет в всем мире. Этому способствовал стремительный рост стоимости двух наиболее популярных криптовалют биткоина (BTC) и эфира (ETH) в течение этого года, а также размещение торговых пар с криптовалютами несколькими авторитетными биржами.

Предлагая CFD-торговлю для биткоина своим клиентам, ADS Securities рассчитывает на растущий спрос к сделкам на основе криптовалют и укрепление своих позиций в регионе.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий