Amazon отправил покупателю диск с мультфильмом вместо AntMiner S9

Amazon отправил покупателю диск с мультфильмом вместо AntMiner S9 cryptowiki.ru

Житель Великобритании Ичим Богдан Цезар (Ichim Bogdan Cezar) заказал в ноябре 2017 года на торговой площадке Amazon AntMiner S9 китайского производителя Bitmain для своего родственника и его друзей, которые проживают в Румынии, куда онлайн-магазин не делает доставку такого товара. Майнинговое оборудование обошлось покупателю в 3000 фунтов, однако вместо ожидаемого товара в начале декабря он получил по почте диск с мультфильмом “Босс-молокосос”.

Amazon отправил покупателю диск с мультфильмом вместо AntMiner S9 cryptowiki.ru

Покупатель обратился к производителю и онлайн-магазину. В Amazon подтвердили ошибку и сообщили, что необходимый ему товар придет к 16 декабря. Когда этого не произошло, 18 декабря покупатель снова обратился к продавцу, Minifigures Direct Ltd, а 20 декабря его обращение “по техническому вопросу” было закрыто как “обработанное”.

Amazon отправил покупателю диск с мультфильмом вместо AntMiner S9 cryptowiki.ru

23 и 24 декабря покупатель снова попытался потребовать возмещения потраченных средств, но попытки были отклонены, так как “после передачи (товара) Amazon не занимается вопросами, связанными с доставкой”. И только с третьего раза 29 декабря ему удалось запустить процесс возврата средств, который и произошел 20 января.

“Конечно, здорово, что они в конце концов возвращают средства, но это не должно было занять столько времени, особенно когда речь идет о такой крупной сумме денег”, — прокомментировал ситуацию Ичим Богдан Цезар, который считает ее крайне стрессовой.

Напомним, что компания Long Blockchain Corp., которая еще недавно называлась Long Island Iced Tea Corp. и занималась производством прохладительных напитков, решила приобрести у Bitmain 1 тысячу AntMiner S9.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий