Анализ цен BTC, ETH, XRP (15.04.19)

Анализ цен BTC, ETH, XRP (15.04.19) cryptowiki.ru

Ночное восстановление цены выглядит пока достаточно слабо. Смогут ли быки навязать свою инициативу и продолжить рост рынка?

Содержание
  1. BTC/USD
  2. ETH/USD
  3. XRP/USD

BTC/USD

Анализ цен BTC, ETH, XRP (15.04.19) cryptowiki.ru

Вчера весь день пара консолидировалась в узком диапазоне, над скользящей средней EMA55. После полуночи цена BTC пробила верхнюю границу диапазона консолидации и начала восстанавливаться к сопротивлению 61.8% фибо (5236.90 USD). 

Рост пока не поддержан крупными объёмами. При такой активности восстановление может завершиться на подходе к этому уровню фибоначчи. Откат будет ниже уровня средних цен, в район нижней границы зелёного коридора. 

Если же сегодня удасться нарастить объёмы, то возможен прорыв сопротивления 61.8% фибо и консолидация цены у верхней границы зелёного коридора. 

ETH/USD

Анализ цен BTC, ETH, XRP (15.04.19) cryptowiki.ru

Вчера пара продолжила боковое движение в коридоре между поддержкой 160.00 USD и сопротивлением скользящей средней EMA55. В завершении дня пара пробила сопротивление средних цен и на протяжении шести часов пытается закрепиться выше уровня фибоначчи 61.8% (168.70 USD). Это борьба проходит на малых объёмах. Если объёмы покупок увеличатся, то рост продолжится в область 180.00 USD. 

Если активность покупателей будет на таком же низком уровне, то закрепиться над 61.8% фибо не получится и цена начнёт откат. Подключение средних объёмов продаж усилит динамику отката и направит эфир к 50% фибо (151.94 USD). 

XRP/USD

Анализ цен BTC, ETH, XRP (15.04.19) cryptowiki.ru

Выходные Ripple провёл под сопротивлением 0.330 USD. Ночью цена предприняла слабенькую попытку прорвать этот уровень сопротивления и установила локальный максимум в точке 0.332 USD. Но рост не был поддержан объёмами и пара вернулась под линию 0.330 USD. 

На восьмичасовом графике индикаторы показывают, что цена перешла в рост. Если он будет поддержан покупками выше среднего уровня, то пара может протестировать сопротивление 0.344 USD. В противном случае, низкая активность рынка будет способствовать откату цен к верхней границе оранжевого диапазона. 

* Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий