Анализ цен BTC, LTC, ETH (03.12.18)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (03.12.18) cryptowiki.ru

BTCUSD: По итогам прошедших трех дней главная криптовалюта не продемонстрировала бурной динамики, оставаясь в пределах границ сформированного ранее коридора $3900 — $4200. Большую часть выходных монета тестировала $4000 уровень после продолжительной консолидации в районе $3900 отметки. По совместительству, Биткоин также тестирует среднюю линию Bollinger Bands и 50 периодную скользящую среднюю, при закреплении над которыми у пары BTCUSD появятся все шансы вырасти до $4300 сопротивления, по результатам тестирования которого мы и будем открывать позиции.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (03.12.18) cryptowiki.ru

LTCUSD: На первый взгляд, LTCUSD удалось закрепиться над $30 поддержкой (бывшим сопротивлением). Однако, с технической точки зрения, есть ряд моментов, которые могут помешать потенциальному росту монеты. К примеру, Лайткоин сейчас тестирует, по аналогии с BTCUSD, среднюю линию Bollinger Bands и 50 периодную скользящую среднюю сверху вниз, что может в конечном итоге сыграть против быков и усилить медвежий импульс, активировав наш сигнал на продажу. К тому же, индекс RSI, не характеризует монету как перепроданную учитывая то, что в глобальном смысле LTCUSD тестирует и каждую неделю обновляет годовые минимумы. В связи с этим, мы рекомендуем придерживаться аналогичных торговых сигналов от $30 поддержки.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (03.12.18) cryptowiki.ru

ETHUSD: Эфириум за выходные также не проявлял значимых ценовых изменений, демонстрируя схожую с Лайткоином динамику. Очевидно, что для более-менее значительного рывка рынку не хватает сил из-за отсутствия объемов торговой активности. На текущий момент монета торгуется на уровне $113, тестируя среднюю линию Боллинджера, что также может спровоцировать значительный спад. К тому же, можно заметить, что рост сдерживает скользящая средняя, пресекая все попытки покупателей подобраться к $120 сопротивлению, из-за чего мы рекомендуем дождаться тестирования зоны локальных минимумов и, в случае, отскока от нее, открывать длинные позиции.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (03.12.18) cryptowiki.ru

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий