Анализ цен BTC, LTC, ETH (14.01.19)

Анализ цен BTC, LTC, ETH (14.01.19) cryptowiki.ru

BTCUSD: На протяжении почти всех выходных основная криптовалюта не проявляла активности, торгуясь на уровне закрытия пятницы и практически не покидая торгового диапазона того дня. Однако, несмотря на это, под самый конец недели покупатели все-таки сдали назад, позволив медведям опустить цену актива на $100 буквально за 10 минут. Похожие движения можно было наблюдать на прошлой неделе несколько раз. Технические индикаторы, на первый взгляд, пришли в себя после снижения и теперь демонстрируют наличие боковой динамики, однако в связи с возможным повторным снижением, рекомендуем оставаться вне рынка до тестирования $3300 поддержки, откуда можно будет войти в лонги, либо до пробоя $3650 сопротивления.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (14.01.19) cryptowiki.ru

LTCUSD:  Лайткоин также начал активно снижаться под конец воскресенья, почти не оставляя быкам шансов на восстановление в ходе движения. Восходящие движения, которые чаще всего позиционируются как откатные, в последнее время все чаще сдерживает сопротивление в районе $31 отметки. Сейчас же, согласно техническим индикаторам, монета находится в состоянии перепроданности и в это же время тестирует ключевую поддержку, которая в случае пробития может поспособствовать ускорению темпов спада. В этом случае мы намереваемся продать LTCUSD с отметки $27. Если же покупатели сумеют дать отпор на этом уровне, то входить в лонги будем от отметки $28,5 -$29.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (14.01.19) cryptowiki.ru

ETHUSD: Монета ETHUSD продемонстрировала схожую с остальными альткоинами динамику, вплотную опустившись к ключевой поддержке. Тем не менее, аналогичные с Лайткоином шансы на рост у Эфириум есть, так как, помимо тестирования поддержки можно проследить довольно слабые позиции медведей через технические индикаторы, которые во многом характеризуют текущий нисходящий локальный тренд как завершающийся. Об этом говорит MACD, проявляя дивергенцию, а также осциллятор RSI, демонстрирующий перепроданность, поэтому покупать ETHUSD будем при отскоке от $112 поддержки, а также при пробитии $128 сопротивления при продолжении импульса.

Анализ цен BTC, LTC, ETH (14.01.19) cryptowiki.ru

 

Источник: cryptocurrency.tech

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий