Австралийский университет выплатит студентам вознаграждение в Ethereum

Австралийский университет выплатит студентам вознаграждение в Ethereum cryptowiki.ru

Университет в Австралии начал исследовательскую работу в области лояльности потребителей с выплатой вознаграждения в Ethereum, сообщает CoinDesk. Студенты смогут зарабатывать криптовалюту, совершая покупки в магазинах на территории кампуса.

Программа Unify Rewards — это совместный проект Университета Нового Южного Уэльса (UNSW) и стартапа LoyaltyX. Участвующие в нем 500 заранее отобранных участников будут использовать мобильное приложение для совершения покупок в магазинах, расположенных вблизи учебного заведения, недалеко от Сиднея.

В течение двух недель за каждые 10 покупок, совершенных через приложение, участники эксперимента будут получать вознаграждение в ETH, эквивалентное $5. UNSW и LoyaltyX рассчитывают собрать данные о том, как изменится поведение волонтеров после получения криптовалюты.

Управляющий директор LoyaltyX Эндрю Лоу (Andrew Lowe) напомнил, что стоимость Ethereum за прошлый месяц увеличилась на 30%. По его мнению, будет интересно наблюдать, как участники эксперимента будут реагировать на поощрение покупательской лояльности ETH по сравнению с традиционными подходами, например — баллами.

“Мы уверены, что они найдут это гораздо более привлекательным, но окончательный ответ нам даст исследование”, — заключил Эндрю Лоу.

Напомним, ранее сообщалось, что университет в Швейцарии начал принимать плату за обучение в биткоинах.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий