Биржа Indacoin выпустила мобильный кошелек для Android на 200 криптовалют

Биржа Indacoin выпустила мобильный кошелек для Android на 200 криптовалют cryptowiki.ru

Международная платформа по обмену криптовалютами Indacoin выпустила новое приложение для мобильных устройств под управлением Android, позволяющее покупать и хранить не только самые известные криптовалюты: Bitcoin и Ethereum, но и 200 других виртуальных валют.

Как сообщает пресс-служба компании, пользователю больше не нужно заводить отдельные аккаунты для покупки цифровых валют на разных площадках – теперь он может осуществлять все необходимые действия в одном месте. Мобильный кошелек Indacoin помогает оптимизировать процесс создания и контроля инвестиционного портфеля и делает рынок альткоинов более доступным.

Приложение уже можно скачать в Gogle Play. Версию на iOS компания планирует выпустить в течение месяца.

В отличие от большинства бирж, на Indacoin альткоины могут быть куплены посредством кредитной или дебетовой карты, что значительно упрощает всю процедуру осуществления транзакции. Более того, пользователь может сам выбрать, в какой валюте осуществлять платеж: в евро, долларах или рублях (поддержка российского рубля появится в мобильном приложении в течение недели).

Indacoin также максимально упростила процесс перевода цифровой валюты своим друзьям и знакомым. Теперь любой альткоин можно отправить, зная лишь мобильный номер получателя. Таким образом, виртуальная валюта зачисляется на указанный номер, даже если у контрагента нет мобильного кошелька Indacoin: переведенные средства привязываются к счету и становятся доступны получателю в момент регистрации в приложении.

Напомним, британская платформа Indacoin была основана в 2013 году и с тех пор успешно ведет свою деятельность в более чем 100 странах, среди которых Канада, Великобритания, Германия, Россия, Испания, Бразилия, Сингапур, Турция, Нигери и др. Сервис позволяет пользователям производить транзакции с цифровой валютой мгновенно и анонимно, без сложной многоступенчатой системы верификации. Веб-версия сервиса позволяет покупать только биткоины и эфиры.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий