Биржа Yobit будет пампить случайные монеты

Согласно твиту от 10 октября, криптовалютная биржа Yobit будет пампить случайные монеты.

“Памп Yobit через 22 часа. Мы будем покупать одну случайную монету за 1 BTC каждые 1-2 минуты, 10 раз (общий объем покупки — 10 BTC)”.

Также в посте была оставлена ссылка на таймер до начала пампа. Yobit является российской криптовалютной биржей, предоставляющей доступ к сотням цифровых активов. Биржа заслужила противоречивую славу из-за сообщений о подозрительной активности и проблемах пользователей с выводом средств с кошельков Yobit.

Twitter-сообщество отреагировало на сообщения о грядущем пампе незамедлительно, при этом одни обвиняли биржу в мошенничестве, в то время как другие предполагали, что аккаунт Yobit был взломан. Пользователь @Altcoinbuzzio написал:

“Похоже Yobit делает это всерьез. Невероятно… удивлен, что биржа занимается этим”.

В ноябре 2017 года вышло расследование Business Insider, в котором сообщалось о координации пампов пользователями Yobit в мессенджере Telegram. Тем не менее, нельзя точно сказать, знает ли Yobit о такой активности, поскольку руководство биржи не ответило на запрос Business Insider.

Источник: bitjournal.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Chaba

    Криптовалютная биржа официально , что потратит 10 биткоинов на покупку 10 случайных монет. На сайте площадки появился таймер с обратным отсчетом до старта пампа. Twitter-сообщество сразу начало обвинять YoBit в мошенничестве, в то время как некоторые предположили, что ее аккаунт был взломан. Компанию уже не раз ловили на подозрительной активности и проблемах пользователей с выводом средств с кошельков YoBit.

    Ответить