Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 18 сентября 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6239 и продолжает движение в рамках снижения. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Bitcoin. В рамках прогноза курса Биткоина на 18 сентября 2018 года, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 6350, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения криптовалюты Bitcoin с потенциальной целью на уровне 5750.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 18 сентября 2018

В пользу снижения котировок криптовалюты BTC/USD выступит тест области сопротивления, а также отскок от верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен сигнал средней силы для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 6420.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 18 сентября 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 6500, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста курса Биткоин. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 6070.

Таким образом, Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 18 сентября 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и теста уровня сопротивления вблизи области 6350, откуда стоит ожидать продолжения снижения курса Bitcoin с потенциальной целью вблизи уровня 5750, отменой варианта падения станет сильный и пробой области 6250, что укажет на возобновление восходящей тенденции и продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий