Биткоин показал прибыль 44% в 2019г

Биткоин показал прибыль 44% в 2019г cryptowiki.ru

По данным CCN.com : с начала года цена Биткоина выросла на 44 процента по отношению к доллару США с 3700 до 5320 долларов, став одним из самых эффективных активов на мировом рынке наряду с нефтью.

   Биткоин показал прибыль 44% в 2019г cryptowiki.ru Первые 20 процентов роста Биткоина в начале апреля с 4200 долларов до 5000 долларов резко изменили настроения на рынке криптовалют, и инвесторы в целом ожидали, что биткоин и остальная часть рынка замедлятся после сильного восходящего движения.

В последние несколько дней стоимость биткоина продолжала расти, превысив 5300 долларов США, чтобы зафиксировать 32-процентное увеличение цены в течение одного месяца.

Биткоин показал прибыль 44% в 2019г cryptowiki.ru

Биткоин демонстрировал сильные позиции по отношению к доллару США в течение 2019 года (источник: coinmarketcap.com)

Импульс Биткоина, а также значительный рост Binance Coin (BNB), седьмой по величине криптовалюты на рынке, привели к росту стоимости крипторынка примерно на 70 миллиардов долларов с февраля.

Может ли BINANCE COIN улучшит обстановку на рынке?

С января, менее чем за четыре месяца, Binance Coin (BNB) вырос на 322 процента по отношению к доллару США, став первой криптовалютой, которая сломала свой исторический максимум с 2017 года.

Некоторые трейдеры предполагают, что ралли Binance Coin, вызванное долгожданным запуском Binance Chain, может способствовать восстановлению альтернативных криптовалют.

Ранее рост цены Ethereum (ETH) до 1500 долларов США привел к росту спроса на токены ERC20 и альтернативные криптовалюты в разгар бычьего рынка 2017 года.

«Подумав, может ли BNB запустить новый« бычий »ход альткойнов, как это делал ETH в прошлом», — сказал один из известных трейдеров .

Хотя отчеты показывают, что за последние 12 месяцев неожиданно большое количество институциональных инвесторов инвестировали в криптовалютный рынок, влияние притока институционального капитала на криптовалютный рынок остается неопределенным.

Более вероятно, что фонды, которые уже находятся на крипторынке, находящемся в стороне в форме стабильных монет, хедж-фондов и распоряжений на биржах, будут оказывать большее влияние на краткосрочные показатели рынка.

Су Чжу, генеральный директор Three Arrows Capital, ранее сказал:

Tether по оценкам, 2 миллиарда долларов в крипто-фондах. Есть еще 2 миллиарда долларов + в запасах и еще 2 миллиарда долларов на биржах. Это $ 6 млрд. фиатных денег, уже вложенных в крипто, чтобы купить ваши монеты. Представьте себе, что нам нужны новые деньги, чтобы заработать 10 тысяч долларов.

Если существующий капитал на рынке крипто начнет возвращаться на рынок из-за улучшения настроений, это может позволить рынку восстановить прошлогодние убытки.

Изменит ли BINANCE COIN обстановку на рынке криптовалют?

Выступая с эксклюзивном интервью, команда Binance заявила, что поощряет проекты, не основанные на умных контрактах, в ближайшем будущем перейти на Binance Chain.

Несколько проектов, включая Mithril, уже переведены в Binance Chain.

Команда Binance объяснила :

Сеть Binance Chain была создана для поддержки выпуска и обмена цифровыми активами. Любой проект может выпускать новые токены на блокчейне Binance, а существующие токены, которые не зависят от умных контрактов, могут перейти на Binance Chain, напрямую обменяться на Binance DEX и получить преимущества от этой сети с низкой задержкой и высокой пропускной способностью. Это будет способствовать большей экономической свободе, и больше проектов, участвующих в Binance DEX, помогут продвинуть долгосрочное видение одноранговой торговли криптовалютой.

Будет ли вход Binance Chain в пространство блокчейна с высокой пропускной способностью достаточным для изменения экосистемы токенов, еще слишком рано определять, но исходя из интереса рынка вокруг этого события, и ожидания инвесторов, что Binance может сыграть ключевую роль,  следующее движение рынка вверх может быть оправдано.

Источник: bit.news

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий