Братья Уинклвосс запатентовали решение по повышению безопасности инфраструктуры криптобиржи

Братья Уинклвосс запатентовали решение по повышению безопасности инфраструктуры криптобиржи cryptowiki.ru

Принадлежащая братьям Тайлеру и Кэмерону Уинклвосс (Tyler, Cameron Winklevoss) компания Winklevoss IP получила патент на “систему, метод и программный продукт, призванные улучшить безопасность транзакций в облачной компьютерной системе”, то есть в облачной бирже цифровых активов.

Предложенное решение использует несколько криптографических техник, включая хеш-функции и цифровые подписи. Из его описания можно сделать вывод, что патент подготовлен для использования в инфраструктуре криптобиржи Уинклвоссов Gemini.

Напомним, что месяц назад братья-близнецы, которые стали первыми в мире биткоин-миллиардерами, решили заняться регулированием криптотрейдинга и создать Virtual Commodity Association — саморегулируемую организацию, которая будет осуществлять мониторинг криптовалютных бирж и платформ. Как ранее сообщалось, чтобы обеспечить безопасность собственных криптоактивов, братья распечатали криптографические ключи, разрезали их на несколько частей и поместили фрагменты в отдельных конвертах в банковских ячейках в разных частях США. Аналогичную схему бизнесмены используют для созданной ими криптовалютной биржи Gemini.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий