Брок Пирс и Компания встретятся с биржами и регуляторами на крипто G20 в Испании

Брок Пирс, признанный одной из центральных фигур криптоиндустрии, объявил в своем твиттере-аккаунте о предстоящем событии, способном изменить ход истории, на котором соберется вся блокчейн-тусовка, или, как сказали бы криптоэнтузиасты: «Futurama to the moon!»

Брок Пирс и Компания встретятся с биржами и регуляторами на крипто G20 в Испании cryptowiki.ru

Событие, о котором писал Пирс, — не что иное, как Futurama Blockchain Innovators Summit — мероприятие, известное своим влиянием в криптосообществе, и на этот раз оно состоится в Европе. После весьма успешного дебюта в Дубае, Futurama отправляется на Ибицу.

Успех мероприятию обеспечивают заявленные в списке гостей всемирно известные венчурные фонды, криптобиржи и компании:

  • Bithumb — первая в мире криптовалютная биржа
  • Coinsbank — полноценная криптовалютная платформа и организатор серии уникальных блокчейн-круизов Coinsbank Blockchain Cruise
  • ENS Consultants — разработчики футуристического программного обеспечения и аутсорсинговая компания
  • Bitinka — самая быстрая биржа, на которой представлены топ-криптовалюты
  • DNA Capital — самый полезный фонд, поощряющий блокчейн-стартапы

Они не нуждаются в представлении

Организаторам саммита Futurama Blockchain Innovators удалось реализовать то, чего раньше никому не удавалось — привлечь представителей ключевых бирж, государственных структур и регулирующих органов, несмотря на их суперзанятой рабочий график. И все для того, чтобы предоставить участникам конференции возможность эксклюзивного, по-настоящему бесценного трехдневного нетворкинга с экспертами индустрии.

Представители крупнейших криптовалютных бирж, таких как Bithumb, Coinsbank и Bitinka, а также самые влиятельные законодатели, среди которых представители Мальты и Джерси — Крис Элул (Chris Ellul) и Крис Гриффин (Chris Griffin) соответственно. Предметом их совместных дискуссий станут централизованные и децентрализованные биржи.

Futurama Blockchain Innovators Summit на Ибице выделяется и своими спикерами, которых можно будет увидеть на главной сцене саммита: от председателя фонда Bitcoin Foundation, Брока Пирса (Brock Pierce), до гигантов реального сектора, таких как Huawei. Роджер Вер (Roger Ver), первый в мире инвестор биткойн-стартапов, Кристал Роуз (Crystal Rose), блокчейн-предприниматель со стажем, Мико Мацумура (Miko Matsumura), инвестор фонда Pantera Capital ICO, и 30+ TOP спикеров, многие из которых уже анонсированы на официальном сайте саммита.

Продуктивный отдых или работа в удовольствие — идеальная комбинация

Даже самые искушенные гости и завсегдатаи криптомероприятий будут очень впечатлены развлекательной программой.

Три незабываемые вечеринки:

  • приветственная от Coinsbank, известного своими инновационными круизами,
  • ELROW — безумно яркая и в лучших традициях Ибицы,
  • футуристическая вечеринка SteamPunk.

Но и это еще не все! После ряда зажигательных вечеринок гости перенесутся на еще одну — Future Matrix Party, которая станет вишенкой на торте развлекательной программы.

Деловая часть конференции откроется вступительным словом представителей команды организаторов конференции. Далее последует зрелищное  состязание между тщательно отобранными ICO проектами в стиле Shark Tank, в рамках которого они будут соревноваться за возможность попасть в листинги ведущих бирж, привлечь инвестиции и пополнить ряды своих эдвайзеров, готовых дать ряд ценных рекомендаций. Ключевые темы конференции будут посвящены острым вопросам криптоиндустрии, таким как роль централизованных бирж в развитии децентрализованных, борьба криптоюрисдикций и будущее блокчейн-бирж.

Приятным сюрпризом в конце саммита станет завершающий череду развлекательных мероприятий морской круиз на закате, который позволит расслабиться после насыщенной 3-дневной программы и насладиться живописными видами Ибицы, утопающей в ослепительных лучах заходящего испанского солнца, с одной из 6 уютных яхт.

Эксклюзивно для читателей ХХ Futurama Blockchain Innovators предоставляют специальный бонус — возможность попасть на незабываемое путешествие на яхте. Получить подарок можно тут.

Источник: bitjournal.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий