Будущее Ethereum пока туманно

Будущее Ethereum пока туманно cryptowiki.ru

Анализируя краткосрочную ситуацию на 1-часовом графике Ethereum, отметим, что канал роста выглядит довольно стабильным. Но ничто не мешает рынку сменить тенденцию.

Конечно, при доминирующем восходящем тренде можно ожидать пробоя текущего сопротивления и перемещения котировок в верхний проекционный канал к уровню $135,20. Но видя формирование дивергенции на индикаторе Stochastic, стоит рассмотреть возможность локального отката. Первичной целью отката станет линия поддержки краткосрочного коридора роста – уровень $105,95. После его пробоя снижение может продолжиться до отметки $98,00.

Будущее Ethereum пока туманно cryptowiki.ru

Среди положительных новостей для криптовалютного рынка в целом стоит отметить готовность Western Union работать с виртуальными валютами. Сейчас компания занята тестовыми работами. Понятно, что именно может лечь в основу углублённого сотрудничества – это технология обмена информацией, максимально быстрая и безопасная. Думается, что у Western Union здесь есть неплохие перспективы.

Ещё летом глава Western Union Хикмет Эрсек (Hikmet Ersek) говорил о том, что его бизнес не планирует работать с криптовалютами. Он отмечал, что крупнейшие мировые банки не признают ни Bitcoin, ни альткоины, а значит, они не нужны людям в повседневной жизни.

Среди других интересных для Ethereum новостей можно отметить активно обсуждаемую в криптосообществе информацию о переводе Виталиком Бутериным 300 000 USD нескольким стартапам. Это произошло после обсуждений темы продвижения и перспектив платформ в Twitter Престона Ван Луна (Preston Van Loon), соучредителя Prysmatic Labs. Бутерин позже прикрепил ссылку, которая доказывает перевод 1 000 ETH в пользу стартапа. По похожей схеме финансы от Бутерина получили Sigma Prime и ChainSafe.

Ранее Бутерин сам себя называл “недаритель эфира”, чтобы отсеять мошенников на криптовалютном рынке. Но, фактически, он как раз и оказался дарителем.

Из
негативных новостей можно отметить информацию о намерении
ConsenSys избавиться от ряда проектов, а значит, сократить часть сотрудников.
Компания занимается развитием экосистемы Ethereum и планирует
“урезать” часть портфеля блокчейн-проектов.

Внимание!

Прогнозы финансовых рынков являются
частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к
торговле. RoboForex не несёт
ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при
использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Wyth

    Будущее — в том числе за технологией fog computing. Это глобальные «туманные суперкомпьютеры», которые используют простаивающее оборудование частных пользователей и организаций — они выстраивают их в децентрализованную сеть, которая работает, как единый вычислительный комплекс.

    Ответить