Цена VeChain набирает обороты

Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

Даже после сильного роста не обязательно должен произойти откат. Фактически, часовые графики для всех крупных альткоинов выглядят довольно многообещающе, что может вызвать дальнейшие изменения цен. Для энтузиастов VeChain эти выходные могут оказаться весьма интересными по многим причинам.

Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

Ценовой тренд VeChain становится бычьим

Всегда интересно наблюдать, как разные криптовалюты реагируют на текущие движения рынка. В то время как час или два назад на все рынки оказывалось сильное медвежье давление, текущие часовые графики вновь рисуют совершенно иную картину. VeChain не является исключением в этом отношении, так как он показывает сильный рост, несмотря на то, что некоторые из ведущих криптовалют по-прежнему борются за небольшой профит. Учитывая все обстоятельства дальнейшее развитие этой тенденции может быть очень интересным.

Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

За последние 24 часа произошло заметное увеличение цены VeChain на 4,9%. Поскольку  стоимость криптоактива снова составляет около $ 0,005, будет интересно посмотреть, удастся ли достичь этого уровня в течение выходных. Соотношение VET / BTC также улучшилось на 7,2%, так как один VET теперь снова оценивается в 118 сатоши. Рост преимущества по сравнению с биткоином всегда актуально для альткоинов, особенно если учитывать общую картину.

Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

Как и всегда, когда речь идет об альткоинах, необходимо принять во внимание множество различных мнений. Трейдер Yech_Ken поднимает интересную тему, касающуюся разделения токенов VEN на VET, которое произошло ранее. Поскольку в настоящее время токенов VET в 100 раз больше, чем VEN, нужно задаться вопросом, было ли это разумным решением разработчиков. Его текущее низкое значение не внушает особого доверия этому токену, хотя будут и другие мнения пользователей не согласных с таким утверждением.

 Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

Rhythm Trader рассматривает текущую цену VeChain с технической точки зрения в первую очередь. Нынешнее настроение рынка, похоже, указывает на то, что цена может легко колебаться в любом направлении, что может создать некоторые привлекательные возможности для получения прибыли путем арбитража между биржами. Тем не менее, прогнозировать динамику по-прежнему очень сложно, поскольку выходные дни обычно показывают нестандартные движения, когда речь идет о торговле различными криптовалютами.

Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru  Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

И последнее, но не менее важное: всегда есть пользователи, которые пытается распространять Евангелие в альткоинах, чтобы убедить других энтузиастов. Banpollution видит большой потенциал для VeChain из-за его присутствия в Китае. Хотя это в первую очередь довольно большое сообщество, оно не обязательно может привести к изменению цены VeChain в обозримом будущем. Несмотря на это, такие экосистемы заслуживают особого внимания, поскольку они подтверждают, что в будущем существует большой потенциал, как для криптовалюты, так и для технологии блокчейна.

   Цена VeChain набирает обороты cryptowiki.ru

Учитывая все обстоятельства, кажется, что сейчас есть какое-то неподдельное волнение в сообществе вокруг цены VeChain. Хотя выходные никогда не являются долговременным индикатором рынка, есть большая вероятность, что в ближайшие часы цена достигнет 0,005 доллара. Сможет ли альткоин выдержать этот уровень цен, покажет время.

 

Источник: bit.news

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий