Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька

Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ru

Учитывая довольно непростую динамику, влияющую на все криптовалюты, практически невозможно прогнозировать рост большинства альткоинов. Много событий может случиться в очень быстрой последовательности, хотя это не дает никаких гарантий успеха. На данный момент цена Waves показывает очень хороший рост, однако пока неясно как долго может продолжаться подъем, при общем падении крипторынка. 

Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ru

Цена Waves продолжает расти

Это было довольно интересное начало недели для Waves. Хотя этот проект был несколько забыт во время массированного медвежьего рынка в 2018 году, ситуация изменилась раньше, чем все ожидали. Нынешний рост дает нам позитивный прогноз на будущее, хотя большинство трейдеров признают, что этот восходящий тренд может не поддерживаться долго.

Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ru

За последние 24 часа произошло увеличение цены на 18% в долларах США. Кроме того, альткоин получил 17,5% роста по отношению к Биткоину, что является  важным достижением. Aльткоинам необходимо расти к ВТС, если они хотят оставаться актуальными в течение оставшейся части 2018 года и в начале 2019 года. Пока что Waves показывают неплохой результат.

Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ru

Одна из новых разработок может эффективно гарантировать эту позитивную тенденцию цен для Waves. Разработчики объявили о выпуске новой версии мобильного приложения, которая включает в себя множество дополнительных функций. Поддержка встроенного децентрализованного обмена довольно важна, и, похоже, пользователи могут также давать в кредит свои монеты Waves.

   Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ruМногие трейдеры сейчас смотрят на цену Waves и ожидают дальнейшего роста. Как заявляет трейдер, Torjus Gaaren, очевидно, что в краткосрочной свече на графике наблюдается положительный импульс. В то же время просмотр пятиминутных свечей никогда не позволит трейдерам и спекулянтам получить какое-либо реальное понимание того, как развивается рынок. Только большие таймфреймы имеют решающее значение для понимания общей картины, особенно в тех случаях, когда речь идет об альткоинах.   Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ru

Неудивительно, что есть несколько неплохих вариантов арбитража с Waves. Один интересный вариант включает в себя тройной метод арбитража, который может принести довольно неплохие прибыли. Возможно увеличение депозита на 105%, если следовать инструкциям, приведенным ниже. Процедура включает в себя использование некоторых из мало известных бирж, что может сделать эту операцию несколько менее привлекательной для крупных трейдеров и спекулянтов.

   Цена Waves достигла $1,6 после обновления кошелька cryptowiki.ru

Учитывая сохраняющуюся непростую рыночную динамику, цена Waves не обязательно будет продолжать свой рост. Возможность достижения $ 1.7 реальна, но, похоже, вскоре импульс роста может иссякнуть. Однако на данный момент трудно предугадать дальнейшее движение, особенно учитывая ситуацию с трендом Биткоина.

 

Источник: bit.news

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Mazel

    С 13 декабря 2017 года, после релиза Waves Client Beta в Амстердаме, команда проделала огромную работу, и в ближайшее время планирует интеграцию клиента с аппаратными кошельками, а также внедрение двухфакторной идентификации после релиза смарт-аккаунтов в мейннете (основной сети).

    Ответить