Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase

Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru

2019 год был более позитивным, чем начало 2018 года, хотя были и некоторые моменты для серьезных сомнений. Пока кажется, что цена XRP не является исключением, она снова пытается подняться до 0,35 доллара. Недавний листинг на Coinbase и Coinbase Pro может вызвать некоторый ажиотаж и повысить цену.

Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru

Импульс роста XRP может продолжиться

Это была интересная неделя для рынков криптовалют, токенов и цифровых активов. Хотя Биткоин по-прежнему находится в своем статус-кво, на данный момент может показаться, что другие рынки пытаются подняться выше в рейтингах топ-10. XRP, хотя и является довольно популярным активом, также пытается добиться успеха в ближайшие дни. Медленный и устойчивый восходящий тренд часто дает лучшие результаты в долгосрочной перспективе.

Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru

Чтобы представить это в перспективе, последние несколько часов привели к увеличению в стоимости доллара США на 1,85% и увеличению стоимости в BTC на 2,06%. Из-за такого роста цена XRP выросла до 0,32851 доллара. Держатели XRP будут довольны этим восходящим трендом, ориентированным на BTC, так как казалось, что актив упадет ниже 8 100 сатоши в начале недели. Подъем к $ 0,33 очень возможен прямо сейчас, но это может быть пределом на ближайшие часы.

После добавления в Coinbase Pro в начале недели теперь кажется, что XRP также присутствует уже на обычной платформе Coinbase, а также в мобильных приложениях. Это немного неожиданное событие, хотя до того, как эта ситуация возникла, было только вопросом времени зачисления в листинг крупнейщей криптобиржи. Удивительно, но эти новости, пока вызывают гораздо меньший ажиотаж, чем когда-либо.

Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru

Что весьма примечательно, так это то, что, похоже, растет спрос на XRP, по крайней мере, согласно веб-сайту Fiat Leak. Этот веб-сайт обычно контролирует покупки биткоина по всему миру, но, похоже, в ближайшие дни стоит обратить внимание и на XRP. Поскольку до 2,5 миллионов XRP покупаются и продаются каждую минуту, ситуация, похоже, накаляется.

Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru

Тем не менее, для тех, кто присматривается к графику реальной цены, становится очевидным, что мало что изменилось. На самом деле цена кажется готовой к серьезному старту, но может пройти некоторое                                                                                         время,пока она начнет расти по настоящему .

View image on Twitter

Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru   Цена XRP движется вверх благодаря недавнему листингу на Coinbase cryptowiki.ru

В настоящее время эта пятница демонстрирует некоторые ранние признаки потенциального роста. Но на данный момент трейдерам нужно соблюдать спокойствие до тех пор пока восходящий тренд не получит свое подтверждение и Биткоин не поддержит восходящее движение.

Источник: bit.news

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий