Coinbase начала прием заявок на добавление в листинг новых активов

Coinbase начала прием заявок на добавление в листинг новых активов cryptowiki.ru

Криптовалютная биржа биржа Coinbase сообщила, что в ответ на многочисленные просьбы о расширении поддержки криптовалютных продуктов вносит изменения в процесс листинга альткоинов и дает разработчикам возможность подать заявку на оценку и добавление новых активов на платформу без уплаты комиссионных.

В Coinbase подчеркивают, что активы должны соответствовать требованиям криптобиржи, а также законов и регуляторных требований определенных юрисдикций. Это может привести к тому, что на практике некоторые активы из листинга криптобиржи будут доступны в определенный период пользователям только из ряда стран.

На данный момент биржа поддерживает операции с Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и Litecoin и намерена периодически обновлять требования к новым активам и форму заявки на добавление их в листинг, а также размер соответствующей комиссии. Вместе с тем платформа будет уделять больше внимания расширению наборов инструментов и подготовке образовательных материалов для клиентов о новых активах.

Напомним, о том, что Coinbase в 2018 году обратит более пристальное внимание на поддержку альткоинов, глава и сооснователь биржи Брайан Армстронг (Brian Armstrong) заявил еще в декабре прошлого года. В июле Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) одобрили покупку компанией Coinbase трех фирм: Keystone Capital Corp., Venovate Marketplace Inc. и Digital Wealth LLC – что дало возможность бирже стать первой площадкой для торговли security-токенами, регулируемой на федеральном уровне.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Galileo

    Вопрос соответствия — это главный вопрос. К примеру, соответствуют ли местному законодательству Cardano, Basic Attention Token, Stellar Lumens, Zcash и ? В июле 2018 Coinbase начала изучать возможность добавления этих активов, но так и не включила их в свой список. Выходит, не соответствуют, в отличие от монет, торгуемых на Coinbase.

    Ответить