ConsenSys запускает на Coursera онлайн-курс по технологии блокчейн

ConsenSys запускает на Coursera онлайн-курс по технологии блокчейн cryptowiki.ru

Блокчейн-стартап ConsenSys вместе с популярной образовательной платформой Coursera 7 сентября запускают онлайн-курс, посвященный технологии блокчейн и ее применению в различных областях для решения актуальных проблем. Программа 5-недельного курса Blockchain: Foundations And Use Cases рассчитана на студентов без технической подготовки, по окончанию обучения его слушатели смогут получить соответствующие сертификаты.

В то же время в Linux Foundation открылся набор слушателей на продвинутый курс, посвященный технологии блокчейн и основной архитектуре и компонентам технологии Hyperledger Fabric.

Напомним, что ведущие бизнес-школы мира также корректируют MBA-программы, чтобы адаптировать их к взрывному росту криптовалют и блокчейна. В их числе – Высшая школа бизнеса Стэнфордского университета, Уортонская школа бизнеса при Пенсильванском университете и Школа бизнеса при Джорджтаунском университете.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. CryptomanAtmor

    Сейчас такие курсы переживают взрыв популярности, и уже предлагают крайне широкий спектр тематик для изучения прямо через интернет. На сайтах Coursera , Udacity , edX и  Kahn Academy есть масса полезного из области биоинформатики, геномики, компьютерной биологии, статистики и разнообразного моделирования.

    Ответить
  2. Ronat

    Образовательных программ и курсов о криптовалюте и блокчейне не так много, но они все-таки есть. Чтобы вы смогли детально разобраться в блокчейне, криптографии и криптовалютах, понять технологии и изучить основы основ, мы собрали пять бесплатных онлайн-курсов, которым можно посвятить новогодние праздники.

    Ответить