Готовится запуск децентрализованного сообщества «для взрослых» на базе блокчейн

Готовится запуск децентрализованного сообщества «для взрослых» на базе блокчейн cryptowiki.ru

Платформа SpankChain, посвященная индустрии развлечений для взрослых, сообщила об альянсе с District0x – сетью, обслуживающей децентрализованные сообщества и рынки на базе технологии блокчейн.

Децентрализованное сообщество «взрослой» направленности получит название «Район красных фонарей» (The Red Light District), так как принадлежащие сети District0x автономные организации традиционно получают название «округов» или «районов». Кроме того, в названии есть прямая отсылка к амстердамским районам красных фонарей и им подобным в странах с легализованной проституцией.

District0x поддерживается компаниями Aragon, Ethereum и IPFS, объединяя растущий список платформ для упрощения транзакций. Благодаря этому партнерству, пользователи SpankChain смогут получать доступ к множеству популярных приложений, товаров и видеоконтенту из сферы развлечений для взрослых напрямую, без посредников, по приемлемой цене и без всякого риска передачи личных данных третьим сторонам.

Большую часть контента на SpankChain составляет так называемое олнайн-порно, когда пользователи в реальном времени загружают контент, получая за это оплату от зрителей. Партнерство с District0x обеспечит «Район красных фонарей» системой моментальных платежей без участия каких-либо третьих лиц и с минимальной комиссией. Также пользователи платформы смогут сами назначать цену для загружаемого контента, а также распространять его на договорных условиях.

Параллельно обе стороны договорились о том, что в «Квартале красных фонарей» токены DNT (de District0x) и токены SPANK будут иметь равное хождение.

Использование технологии блокчейн для монетизации контента в интернете набирает обороты. Так, недавно стало известно, что команда опытных кинопродюсеров, специалистов в области онлайн-видео и разработчиков ПО объявила о начале разработки блокчейн-сервиса White Rabbit, который призван монетизировать одноранговый легальный стриминг видеоконтента с любого сервиса.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий