К сети xRapid подключился еще один корпоративный клиент

Блокчейн XRP и одноименная криптовалюта делают все, чтобы стать частью экосистемы интернета ценностей (“Internet of Value”). Освоение криптовалюты продвигается энтузиастами, а также действиями Ripple по продвижению трансграничной платежной платформы xRapid.

Сотрудничество с Omni

Omni, компания из Сан-Франциско, предоставляющая услуги в сфере аренды, сообщила, что будет использовать XRP в качестве метода, позволяющего клиентам выводить свою прибыль. Вывод может быть осуществлен в XRP или долларе США.

Стартап уже привлек $25 млн от Ripple Labs и других инвесторов. Omni станет первой компанией, позволяющей получить токены XRP вне биржи или обменника.

Партнерство с Viamericas

Продукт xRapid продвигается Ripple в качестве платформы, позволяющей удешевить и ускорить трансграничные денежные переводы и платежи. Другими партнерами сервиса стал, например, и платежный сервис Viamericas, планирующий таким образом сократить комиссии на 70%.

Инфраструктура XRP продолжает неуклонно расширяться. Хорошим знаком для токена является и то, что Ripple, похоже, удалось убедить клиентов, участвовавших в пилотном запуске платформы в ее надежности и удобстве.

Источник: bitjournal.media

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий