Крипторынок восстанавливается после незначительного падения

Крипторынок восстанавливается после незначительного падения cryptowiki.ru

За последние 24 часа стоимость Биткоина возросла с $6800 до $7 000, так как давление на покупки в более высоком диапазоне предотвратило дальнейшее падение до середины $6 000.

Поскольку цена Биткоина восстановилась и предотвратила значительное падение до $6500, большинство альткоинов и токенов восстановились, что привело к повышению оценки стоимости криптовалютного рынка до $227 миллиардов.

Крипторынок восстанавливается после незначительного падения cryptowiki.ru

WaltonChain вырос на 30%

Сеть интернета вещей (IoT), WaltonChain испытала значительный всплеск стоимости, в первую очередь из-за листинга WTC на Bithumb, второго по величине обмена криптовалютами в Южной Корее.

Листинг WTC от Bithumb был инициирован всего лишь через один день после того, как местные СМИ сообщили, что Bithumb заключил соглашение с NH Bank, крупным финансовым учреждением в Южной Корее, которое предоставит виртуальные банковские счета торговой платформе цифровых активов.

Ранее NH Bank отказался возобновить свое партнерство с Bithumb после взлома платформы на $40 миллионов. NH Bank официально попросил Bithumb продемонстрировать доказательства обновления инфраструктуры и обновления системы безопасности, которые криптобиржа завершила, приостановив пополнение депозитов и снятия средств в течение месяца.

WaltonChain — первая интеграция с токеном от Bithumb с момента ее восстановления после нарушения безопасности и системного обновления.

Крипторынок восстанавливается после незначительного падения cryptowiki.ru

За одну ночь, стоимость WaltonChain по отношению к доллару США увеличилась с $ 4.15 до $ 5.55, более чем на 30 процентов.

На этой неделе команда разработчиков WaltonChain также объявила о выпуске своего технического документа 2.0 с обновлением в своем алгоритме Proof of Contribution (wPoC) и экосистеме с кросс-чейном, которая опирается на несколько блокчейнов, чтобы максимизировать пропускную способность блока.

Ранее создатель Эфириума, Виталик Бутерин подчеркнул, что для сетей IoT требуется сотни тысяч транзакций в секунду. Он сказал:

«Uber делает 12 поездок в секунду, PayPal несколько сотен транзакций, Visa несколько тысяч, крупные фондовые биржи десятки тысяч, а в IoT будет сотни тысяч в секунду».

В настоящее время основной блок Эфириума обрабатывает более или менее 11 транзакций в секунду. Но Бутерин заявил, что полная интеграция Plasma и Sharding, двух долгожданных решений второго уровня, может увеличить пропускную способность Эфириума до миллиона транзакций в секунду.

Из-за большой потребности сетей IoT в протоколах с общедоступными блокчейнами, ориентированные на IoT, такие криптовалюты, как WaltonChain и VeChain, должны использовать согласованные алгоритмы и уникальные механизмы, которые могут обрабатывать огромные объемы транзакций.

Рынок восстанавливается?

CCN сообщила 30 августа, что многие трейдеры ожидают, что цена Биткойна упадет с $7 000 до $6 500, поскольку он достиг $6800 долларов. Но, как это было с 6 августа, Биткоин продемонстрировал стабильность в диапазоне с $6000 до $7000.

Как сказал исполнительный директор ShapeShift, Эрик Вурхиес, худшая часть коррекции на криптовалютном рынке, похоже, подошла к концу, и если основные криптовалюты будут продолжать оставаться с низкой волатильностью и стабильным импульсом в течение ближайших недель, Биткоин может протестировать основные уровни сопротивления в диапазоне с $8 000 до $9 000.

 

Источник: bit.news

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий