Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 7 ноября 2018

Криптовалюта Zcash ZEC/USD торгуется на уровне 130 и продолжает движение в рамках роста. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие восходящей тенденции по Zcash. В рамках прогноза курса криптовалюты на 7 ноября 2018 ожидается тест области сигнальных линий Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 126, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста криптовалюты с потенциальной целью выше уровня 140.

Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 7 ноября 2018

Дополнительным сигналом в пользу роста криптовалюты ZEC/USD выступит отскок от области поддержки, а также тест нижней границы восходящего канала. Ранее был получен сильный сигнал для покупок криптовалюты Zcash, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 121.

Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 7 ноября 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта роста котировок Zcash станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже уровня 119, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения курса цифровой валюты. Ожидать ускорения роста котировок ZEC/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 132.

Таким образом, Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 7 ноября 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 126, откуда стоит ожидать продолжения роста курса Zcash с потенциальной целью вблизи уровня 140. Отменой варианта роста выступит падение и пробой области 119, что укажет на продолжение снижения котировок ZEC/USD.

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий