Криптовалютная биржа BTCC перезапустилась на новой платформе

Криптовалютная биржа BTCC перезапустилась на новой платформе cryptowiki.ru

Компания BTCC, оператор одной из старейших криптовалютных бирж, объявила о возобновлении работы торговой платформы, как и было анонсировано в конце мая.

Криптобиржа запустила на новой платформе торговлю парами BTC/USD, ETH/USD, BCH/USD, LTC/USD, а также в трех криптовалютных парах — ETH/BTC, BCH/BTC, LTC/BTC. В дальнейшем BTCC планирует добавить на торговую площадку большее количество основных криптовалют, а также открыть листинг токенов, основанных на протоколе ERC-20.

Первые три месяца торговля на платформе будет происходить без взимания комиссии.

Компания BTCC заявила о внедрении системы вознаграждений. В ней пользователи смогут зарабатывать очки в процессе торговли. Их начислят также за регистрацию и завершение проверки идентификационных данных. Согласно плану компании, полученные очки можно будет преобразовать в собственные токены BTCC, которые в дальнейшем будут торговаться на платформе.

Дату выпуска собственных токенов компания не назвала, отметив, что это произойдет в течение “пары месяцев”. В BTCC пока не определились и с моделью выпуска токенов. Как признался вице-президент фирмы по международному бизнесу Аарон Чой (Aaron Choi), возможно использование “транс-комиссионного майнинга”:

“Эта модель привлекает большое внимание в данный момент. Но в ней все еще присутствует бизнес-риск, поэтому наш менеджмент рассматривает, как она сможет работать в течение долгого срока. Таким образом раздача очков за торговлю, которые смогут быть преобразованы в будущем в наш токен, — это то, что мы считаем разумным”.

В настоящее время компания BTCC ведет бизнес в трех основных областях: криптовалютная биржа, майнинговый пул и криптокошелек Mobi. В январе этого года BTCC была приобретена неназванным гонконгским инвестиционным фондом.

На прошлой неделе компания предварительно согласовала продажу 49-процентной доли в своем майнинговом бизнесе BTCC Pool Limited финансовой компании из Гонконга.

Напомним, что BTCChina, одна из крупнейших криптобирж Китая на тот момент, в сентябре прошлого была вынуждена прекратить работу в стране. Причиной стал запрет властей на криптовалютную торговлю.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий