Криптовалюты — это шанс вовлечь в трейдинг миллениалов

Криптовалюты — это шанс вовлечь в трейдинг миллениалов cryptowiki.ru

Криптовалютный рынок может оказаться именно тем, что нужно, чтобы привлечь в трейдинг миллениалов. Такое мнение высказал в эфире CNBC главный аналитик брокерской компании TD Ameritrade ДжейДжей Кинахан (JJ Kinahan).

“Люди жалуются, что мы не заставили миллениалов торговать. Возможно, это [криптовалюты] — не тот продукт, с которого я хотел бы начинать, но это самая большая возможность, которую мы имели на рынке для людей, в нем не заинтересованных”, — сказал ДжейДжей Кинахан.

За прошлый год криптовалютный рынок пережил экспоненциальный взлет, цена самой популярной криптовалюты — биткоина — с $1000 в начале года достигала максимумов выше $20 тысяч. Идея инвестирования в криптовалюты популярна у молодого поколения — это показали результаты опроса, проведенного в США.

Кинахан отметил, что TD Ameritrade традиционно предпочитает советовать клиентам использовать 10% своего капитала для спекуляций, на что поколение Миллениума заявляет, что они хотят использовать на это 90% денег.

“Согласен ли я с этим? Не обязательно, но для нас было бы глупо сказать “вы неправы”. В ответ они спросят, какие клиенты — комфортное инвестирование в фондовый рынок?” — заключил он.

В прошлом месяце TD Ameritrade заявила, что предложит клиентам доступ к фьючерсам на биткоин CBOE, которые начали торговаться 11 декабря.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий