Леонардо Рил: токены Tehter полностью обеспечены фиатной валютой

Леонардо Рил: токены Tehter полностью обеспечены фиатной валютойВ понедельник цена USDT упала до минимума, который она показывала полтора года назад — $0,92. Однако курс очень быстро вернулся на прежние позиции, он снова составляет около $0,97. Тем не менее, это побудило руководство Tehter Ltd дать успокаивающие комментарии. Tehter является одним из главных поставщиков токинизированного фиата, который представлен на многих биржах по всему миру.

Директор правового соответствия криптовалютной платформы сообщил, что активы компании превышают финансовые обязательства площадки, и так было всегда.  Также, по словам Леонардо Рила, все токены USDT обеспечены фиатными деньгами полностью. Так что временные колебания цен никак не сказались на работе Tehter.

В своих комментариях Рил сослался на отчет юридической фирмы Freeh Sporkin & Sullivan, LLP (FSS), в котором также сообщается, что токены Tehter имеют обеспечение в виде фиатной валюты. Однако FSS проводила исследование, не опираясь на стандарты аудита, так что отчет не может быть использован для предоставления определенных гарантий.     

Источник: http://cryptorussia.ru

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий