Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 30 октября 2018

Криптовалюта Litecoin LTC/USD торгуется на уровне 48.85 и продолжает движение в рамках снижения. Криптовалюта торгуется ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции. В рамках прогноза курса Litecoin на 30 октября 2018, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 50.50, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения LTC/USD с целью ниже уровня 43.00.

Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 30 октября 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты Litecoin выступит тест области сопротивления, а также тест верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен сильный сигнал для продаж криптовалюты Litecoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 52.50.

Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 30 октября 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта падения криптовалюты Litecoin станет сильный рост и пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше уровня 53.50. Такой варианта укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок LTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 48.50.

Таким образом, Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 30 октября 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и теста уровня 50.50, откуда стоит ожидать продолжения падения курса Litecoin с потенциальной целью вблизи уровня 43.00, отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 53.50, что укажет на продолжение роста криптовалюты.

  • Рейтинг Форекс Брокеров
  • Прогноз цен на нефть Brent
  • Аналитика и прогнозы Форекс
  • Биткоин прогноз на сегодня

Источник: belinvestor.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Derek

    Многие Forex брокеры сегодня предлагают спекулятивную торговлю CFD-контрактами на лайткоины — это возможность заработать на колебаниях цены без реальной поставки криптовалюты на торговый счет пользователя. Обратите внимание: такое трейдинг сопряжен с высокими рисками потери капитала, так как валюта Litecoin является волатильным инструментом, а ее ликвидность не обеспечена, фактически, ничем. Тем не менее, весной 2017 года мы наблюдали резкий рост курса всех криптовалют, в том числе и LTC — это связано с ростом интереса к технологии блокчейн в мире.

    Ответить