NEO вырос на 29% благодаря слухам о новой китайской политике

NEO вырос на 29% благодаря слухам о новой китайской политике cryptowiki.ru

Курс криптовалюты NEO вырос вечером в пятницу почти на 30 процентов. Поводом к росту послужила публикация рекламного постера компании на китайском.

NEO вырос на 29% благодаря слухам о новой китайской политике cryptowiki.ru

Один из вариантов перевода, предложенный на Reddit, гласит:

Progress doesn’t stop. By the time you have read this, you are already standing with Neo, on the path of world change. 3 days to something happening. Until then, life is good

Появлению плаката сопутствовали слухи, активно распространяющиеся в чатах Телеграма, что через три дня, в понедельник, китайские власти представят новый порядок регулирования криптовалют в Китае, а NEO, который часто называется “китайским эфиром”, будет выбран в качестве основной китайской криптовалюты.

NEO вырос на 29% благодаря слухам о новой китайской политике cryptowiki.ru

В результате практически на всех биржах курс NEO скакнул от $28.8 до $37.5, после чего несколько скорректировался. Возможно, рост продолжится утром в субботу, когда к торговле подключатся азиатские биржи. Впрочем, как понятно, если слухи оправдаются в понедельник, то мы увидим еще более крутой взлёт.

На данный момент никаких официальных комментариев не поступало, за исключение твита от одного из членов NEO Counsil Малькольма Леридера, который тоже опубликовал этот плакат.

A challenge to the community. pic.twitter.com/v86oVF1lJv

— Malcolm Lerider (@MalcolmLerider) November 17, 2017

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий