Платформа eToro отказала в поддержке Bitcoin Cash SV

Платформа eToro отказала в поддержке Bitcoin Cash SV cryptowiki.ru

Торговая платформа eToro объявила, что вместо причитающихся обладателям BCH токенов BSV (Bitcoin Cash Satoshi Vision) выплатит компенсацию в фиатной валюте.

В официальном заявлении eToro пояснила, что она не обязана поддерживать хардфорки, но в качестве жеста для своих клиентов решила выплатить эквивалент неполученных BSV по цене $92 за монету. Держатели на момент хардфорка длинных позиций (на покупку) BCH без кредитного плеча также получат компенсацию.

“В настоящее время мы зачисляем на счета соответствующих пользователей долларовую стоимость монет Bitcoin Cash SV по цене $92, умноженную на количество единиц Bitcoin Cash, которые имелись во время форка. Цена была определена стоимостью Bitcoin Cash SV, доступной для eToro в момент обработки нами кредита”, — сообщила компания.

Как сообщают СМИ, решение eToro прокомментировал главный аналитик фирмы Мати Гринспен (Mati Greenspan):

“Как хранитель, который держит монеты от имени наших клиентов, мы чувствовали — это лучшее, что можно сделать. В идеале мы хотели бы дать им BCHSV, потому что он им принадлежит. Но это было бы очень трудно устроить, так как мы пока не смогли добавить BCHSV на платформу”.

Напомним, что некоторые крупные криптобиржи, такие как Binance, Bitfinex или Poloniex, объявили о зачислении пользователям причитающихся им BCHSV сразу же после хардфорка сети BCH, состоявшегося 15 ноября.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Plexippus

    В настоящее время мы зачисляем на счета соответствующих пользователей долларовую стоимость монет Bitcoin Cash SV по цене $92, умноженную на количество единиц Bitcoin Cash, которые имелись во время форка. Цена была определена стоимостью Bitcoin Cash SV, доступной для eToro в момент обработки нами кредита , сообщила компания.

    Ответить