Прогноз эфириума и ЕТН/доллар анализ на 31 января 2019


Эфириума Эт/доллар торгуется по 102 и продолжают двигаться в рамках снижения. Капитализация криптовалюты на момент публикации прогноза составляет $11 172 980 309. Скользящие средние указывают на нисходящий тренд в Эфириума. На данный момент мы должны ожидать попытки роста и тестирования уровня сопротивления в районе 105. Где снова стоит ожидать отскок и продолжение падения темпов Эфириума с потенциальной целью ниже 85.

Прогноз эфириума и ЕТН/доллар анализ на 31 января 2019

Дополнительным сигналом в пользу падения котировок Эт/USD является тест нисходящей линией тренда на индексе относительной силы (RSI). А также отскок от верхней границы нисходящего канала. Отменой варианта падения криптовалют будет сильный рост и пробой уровня 115. Это будет означать пробой сопротивления и продолжение падения в Эт/USD торгуется выше уровня 145. При пробое зоны поддержки и закрытие котировок ниже уровня 95, стоит ожидать развития нисходящего движения вдоль Эфириума для ускорения.

Ethereum Forecast and ETH/USD Analysis January 31, 2019 cryptowiki.ru

Эфириума прогноз и Эт/долл анализа 31 января 2019 предполагает попытку протестировать области сопротивления возле уровня 105. Где мы должны ожидать отскок и продолжение падения Эт/USD на криптовалюта районе ниже 85. Дополнительным сигналом в пользу снижения Эфириума тест линии тренда на индекс относительной силы (RSI). Отменой варианта падение цифровой валюты будет разбивка площадь 115. Что будет означать продолжение роста с потенциальной целью выше уровня 145.

Источник: forex24.pro

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Beckham

    Положительный информационный фон, благоприятные экспертные прогнозы и планируемые улучшения работы сети, которые сделают Эфириум еще более привлекательным инструментом для заработка на криптовалюте.

    Ответить