Прогноз лайткоин и LTC/USD на анализ 5 февраля 2019


Лайткоин лайткоин/доллар торгуется по 31.77 и продолжают двигаться в рамках коррекции и формирования «голова и плечи» разворотная модель. Капитализация криптовалюты на момент публикации прогноза составляет $2 036 924 479. Скользящие средние указывают на наличие бокового тренда на Лайткоин. На данный момент, следует ожидать попытку тестирования уровня сопротивления в районе 34.50. Где снова стоит ожидать отскок и продолжение падения курса Лайткоин с целью ниже уровня 24.00.

Прогноз лайткоин и LTC/USD на анализ 5 февраля 2019

В пользу снижения ЛТК/USD и котировки, тест нисходящей линии тренда на индексе относительной силы (RSI) выйдет. А также формирование разворотного паттерна. Отменой варианта падения станет сильный рост и распад площадь 37.75. Это будет означать пробой сопротивления и продолжение роста курса криптовалюты. При пробое зоны поддержки и закрытие котировок ниже уровня 27.50, мы должны ожидать подтверждения развития нисходящего тренда в Лайткоин.

Litecoin Forecast and LTC/USD Analysis February 5, 2019 cryptowiki.ru

Лайткоин прогноз и LTC/USD на анализ 5 февраля 2019 предполагает попытки тестирования области сопротивления возле уровня 34.50. Где мы можем ожидать отскок и продолжение падения по LTC/USD в области ниже уровня 24.00. Дополнительным сигналом в пользу падения лайткоин будет тест линии тренда на индексе относительной силы (RSI). Отменой варианта снижения станет сильный рост и распад площадь 37.75. Это будет указывать на продолжение роста криптовалюты.

Источник: forex24.pro

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий