Роджер Вер предложил сообществу дать взятку для продвижения Bitcoin Cash

Роджер Вер предложил сообществу дать взятку для продвижения Bitcoin Cash cryptowiki.ru

Глава Bitcoin.com и ярый сторонник Bitcoin Cash Роджер Вер (Roger Ver) предложил своим подписчикам в Twitter отправить «немного BCH» главному экономисту Гонконгской фондовой биржи Шусуну Ба (Shusong Ba), чтобы он прорекламировал криптовалюту среди своих фолловеров.

«Сейчас я объясняю Bitcoin Cash Шусонгу Ба, главному экономисту Гонконгской фондовой биржи. Покажите ему, как чудесен BCH, отправив на его адрес немного [криптовалюты], чтобы он мог рассказать о ней 9 млн своих подписчиков в Weibo», – говорилось в твите.

Роджер Вер предложил сообществу дать взятку для продвижения Bitcoin Cash cryptowiki.ru

Судя по всему, адрес, указанный Вером, был создан специально для этой демонстрации, поскольку до сегодняшнего дня этот кошелёк был пустым.

Участники сообщества восприняли предложение Вера без энтузиазма: по состоянию на 11:09 UTC на этот адрес было отправлено всего лишь 0,206 BCH. Кроме того, в комментариях этой записи многие пользователи выразили своё возмущение предложением Вера дать взятку официальному лицу.

На данный момент этот твит уже удалён:

Роджер Вер предложил сообществу дать взятку для продвижения Bitcoin Cash cryptowiki.ru

Напомним, что в апреле в криптосообществе возникло движение против Bitcoin.com. Участники инициативы обвиняли Роджера Вера в том, что он намеренно стирает грань между Bitcoin и Bitcoin Cash, вводя пользователей в заблуждение. Группа намеревалась подать иск в суд, однако отказалась от этой идеи, поскольку не смогла собрать достаточно средств. Однако это движение всё же принесло свои плоды: в содержимое сайта Bitcoin.com были внесены значительные изменения, и BCH на нём теперь обозначается как Bitcoin Cash, а не просто Bitcoin.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий