СМИ: Bitfinex перестала принимать фиатные депозиты

СМИ: Bitfinex перестала принимать фиатные депозиты cryptowiki.ru

По сообщению ряда источников, криптовалютная биржа Bitfinex без пояснения причин перестала принимать депозиты в американских долларах, евро, японской иене и фунтах стерлингов, указав, что такая ситуация предположительно продлится неделю. Поскольку ранее пользователи заметили, что банковские реквизиты криптобиржи изменились, они связали это с переходом Bitfinex в британский банк HBSC.

Напомним, что ранее представители криптобиржи опровергли слухи о ее неплатежеспособности и заверили, что вывод средств как в криптовалюте, так и в фиатных валютах проводится ее клиентами без сущестенных проблем. А один из  акционеров Bitfinex Чжао Донг (Zhao Dong) в комментарии Weibo заявил, что сообщения о переходе компании на обслуживание в банк HBSC из пуэрториканского Noble Bank не соответствуют действительности.

 

 

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий

  1. Farlow

    К концу 2017 года Bitfinex была вынуждена прекратить работу в США и использовать небольшие банки других азиатских стран, чтобы принимать депозиты от клиентов по всему миру. Кроме того, с 1 января 2018 была прекращена продажа токенов Tether клиентам из США.

    Ответить