Суд отклонил иск об инсайдерской торговле Bitcoin Cash на Coinbase

Суд отклонил иск об инсайдерской торговле Bitcoin Cash на Coinbase cryptowiki.ru

По мнению Федерального окружного суда Северного округа Калифорнии, Джеффри Берк (Jeffrey Berk) из Аризоны, который в марте этого года выдвинул против криптовалютной биржи Coinbase обвинение в инсайдерской торговле при листинге Bitcoin Cash, не смог предоставить этому достаточных доказательств.

Поскольку законных оснований для рассмотрения дела обнаружено не было, а истец использовал широкие обобщения без достаточного понимания обязательств и сферы деятельности Coinbase, суд решил отклонить иск. Вместе с тем у истца есть 18 дней на то, чтобы оспорить данное решение.

Напомним, хотя глава Coinbase и ранее заявлял о безосновательности обвинений, в июле этого года криптобиржа закончила собственное независимое внутреннее расследование, прийдя к выводу, что сотрудники компании не осуществляли инсайдерской торговли Bitcoin Cash. Разбирательство было начато в декабре прошлого года из-за резкого роста данной криптовалюты с $1865 до $4300 перед официальным объявлением о добавлении актива на Coinbase и GDAX и проводилось двумя юридическими компаниями.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий