Суд заморозил активы ответчиков по второму иску против Bitconnect

Суд заморозил активы ответчиков по второму иску против Bitconnect cryptowiki.ru

После второго иска, поданного против компаний и лиц, связанных с криптовалютной платформой BitConnect, окружной суд Восточного округа Кентукки принял решение «в интересах общественности» временно заморозить активы ответчиков.

Кроме того, они должны предоставить данные по движению в их криптокошельках и реквизиты, использованные для осуществления торговых операций, а также раскрыть информацию о всех лицах, которым перевели криптовалюту за последние 90 дней. На это ответчикам отводится 10 дней. Осуществлять переводы каких-либо находящихся в их владении активов им запрещено до соответствующего решения суда.

Напомним, что против организаторов давно подозреваемого в мошенничестве проекта Bitconnect подано два иска: первый — коллективный, и второй — от частного инвестора из Кентукки.

4 января Техасский регулятор официально выдвинул против Bitconnect обвинение в мошенничестве. Позже претензии к нему высказали в Северной Каролине, тема стала широко освещаться в СМИ, а цена токенов упала почти на 90%. Что и было названо платформой причинами остановки деятельности спустя две недели.

Источник: https://anycoin.news/

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий