Трейдер оценил перспективы роста цены биткоина

Трейдер оценил перспективы роста цены биткоина cryptowiki.ru Трейдер оценил перспективы роста цены биткоина cryptowiki.ru Дисклеймер

Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. ForkLog не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

О текущей ситуации на рынке рассказывает практикующий трейдер и основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов.

Несмотря на значительный откуп от уровня $29 000, мы по-прежнему находимся в фазе нисходящего тренда. Текущая объемная реакция в зоне $37 000-$39 000 указывает на интерес покупателей, что проявляется в виде восходящего движения. Но это лишь коррекция к глобальному шортовому импульсу.

Трейдер оценил перспективы роста цены биткоина cryptowiki.ru

Отменой глобальных продаж и переломом тренда на восходящий станет пробой и обратный тест уровня $50 000. При таком сценарии можно рассчитывать даже на потенциальный перехай. Однако пока вероятность его отработки низка. 

Трейдер оценил перспективы роста цены биткоина cryptowiki.ru

В текущем балансе $39 500-$41 800 присутствует доминация покупательской активности, поэтому наиболее вероятным видится пробой локального сопротивления на отметке $41 800 и тест диапазона $42 700-$43 200. 

Поскольку он расположен достаточно близко, есть высокие шансы пройти этот уровень и уйти к следующей зоне объемного сопротивления. От нее с большей долей вероятности получим реакцию продавца с пристрелом на обновление минимальной цены ($29 000), где сформировался EQL.

Текущее восходящее движение является коррекцией к более глобальному нисходящему импульсу. Искать лонги можно только в рамках проходов «от уровня до уровня», а в обозначенных зонах объемных продаж — варианты на среднесрочные шорты. 

Источник: forklog.com

Оцените автора
( Пока оценок нет )
КриптоВики
Добавить комментарий